Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 76532 Baden-Baden, Alemannenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
341.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus im Haus - Mitten in Bruchsal Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen in Ortsrandlage nahe Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimsheim: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Stil der 20er Jahre
Zimmer
3
Wohnfläche
77,62 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.