1345 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 135

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Nagold-Hochdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Große und moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Smarthome, Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
336.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Kaufpreis
149.500 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
244.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
240.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen auf der 6. Etage

Großzügiges Wohnen auf der 6. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3
Kaufpreis
298.000 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Badewanne in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
349.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!

3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
279.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne

Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
247.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen

Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
319.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 135