2237 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 224

Penthouse 40: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Penthouse 40: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
193,44
Kaufpreis
1.720.000 (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
127,84
Kaufpreis
299.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 14 4 Zimmer mit Terrasse im EG

Exklusiver NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
149,56
Kaufpreis
870.000 (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach

Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Wohnen am Kraichbach - Hochwertige Neubau-ETW inkl. 2 TG-Stellplätze (50.000,-EUR)

Zimmer
4
Wohnfläche
202,56
Kaufpreis
799.076 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage 4-Zimmer-Wohnung in Ketsch

Kapitalanlage 4-Zimmer-Wohnung in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
320.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88
Kaufpreis
411.323 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Top renoviert - Traumküche - einziehen und fertig!

Top renoviert - Traumküche - einziehen und fertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
250.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Gut vermietete 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im Waldpark in Eisingen

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
185.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit Galerie – Perfekt für die Selbstnutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
139,04
Kaufpreis
517.230 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 224