Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
297000.0 € - 140.0 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Maisonette-Wohnung mit Fernsicht inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nahe zur Stadt und dem Klinikum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit gr. Garage, Balkon und eigenem Garten in einem 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100,81 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in begehrter Lage von Mannheim Niederfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Teilsanierte 3 Zimmer mit Lift und Blick zum Heidelberger Schloß und Königsstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht über die Römerstadt Osterburken - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SUPER AUSSICHT - TOLLE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.