Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
293.500 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Ankleidezimmer, Smart-Home-System - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.278 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlesenes Wohnen über dem unteren Murgtal - Modernisierte Terrassenwohnung mit großem Außenbereich -
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert !!! MAISONETTEWOHNUNG IN ALTENSTEIG !!! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.