Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
263.400 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit großem Hobbyraum- sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Sehr gepflegte 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Waldbronn-Busenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Startklar! Urbanes Leben - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND HERRLICHER FERNSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.