Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
272.720 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
293.500 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Etagenwohnung in Käfertal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 57 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.