Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 57 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immowelt.de
***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
IM ZENTRUM GELEGEN**GUTER GRUNDRISS**DUSCHE UND BADEWANNE**
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Herrlich Wohnen in absolut ruhiger Lage - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Frühlingsangebot mit Sonne im Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.