Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierte Kapitalanlage* 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Altlußheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRAVAGANT: Lichtdurchflutet, geräumig, besonders
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Erstbezug nach Sanierung - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Lage im Schwarzwald!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,61 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2 Zimmerwohnung unweit vom Kurhaus Baden-Baden in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zur individuellen Gestaltung ! Zuverlässige Mieter inklusive ! 3,75 p.a.% Rendite ! Naturnahe Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.