Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
ObjNr:B-17652 - Zentrales Wohnen in 2-Zimmer ETW in MA-Neckarstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Klosterplatz mit tollem Blick auf den Schafberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: hervorragend vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne DG Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger | 2 Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie werden begeistert sein! 2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Lomersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bühl.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.