Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Glücksgemeinde Schömberg zu verkaufen**
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eleganter EBK, Balkon und Kfz-ASP
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR SCHÖNE UND GROßZÜGIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HEIDELBERG-HANDSCHUHSHEIM ZU VERKAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Zimmer-Apartment mit 2 Dachterrassen und Duplexparker, Karlsruhe-Oberreut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber Oho! Energetisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon im beliebten Weiherfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unter Denkmalschutz mit Platz an der Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.