Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
32,65 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung Nahe Galopprennbahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer im Dachgeschoss / Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB Wohnung in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei von der Wohnung bis zum Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
FREI: Zentralgelegene 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Wiesloch!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.