1239 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 124

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06
Kaufpreis
260.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
260.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig

Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
259.900 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

**Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem MFH in Sandhausen**

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
259.500 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

Moderne, helle 3-Zimmer-Etagen Wohnung absolut Zentral in Wiesloch

Moderne, helle 3-Zimmer-Etagen Wohnung  absolut Zentral in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
259.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,22
Kaufpreis
259.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

SANIERTE EIGENTUMSWOHNUNG IN EINEM 3 FAMILIENHAUS MIT EBK, BALKON UND GARTENMITBENUTZUNG...

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
259.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung in Ketsch

Charmante Maisonette-Wohnung in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
102,88
Kaufpreis
259.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch

Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Wohnen in bester Infrastruktur!

Wohnen in bester Infrastruktur!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
259.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 124