Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Gelegenheit in gesuchter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Weinheim/Bergstr.,Ortsteil Sulzbach, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19103 - Helle gepflegte 3- Zimmer ETW mit Balkon eines ruhigen Mehrfamilienhaus in Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:19022 - Sehr schön geschnittene 2 Zimmer ETW mit Dachterrasse in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.