Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön renovierte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eleganter EBK, Balkon und Kfz-ASP
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zi. DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend von Rheinmünster/Greffern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei: Teilsanierte 3 Zimmer mit Lift und Blick zum Heidelberger Schloß und Königsstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.