1239 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 124

Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum

Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
309.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
244.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

*** Schöne Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim ***

***  Schöne  Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim   ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
308.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Pforzheim, Stadtteil Brötzingen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Baugenehmigung liegt vor! Die Scheune kann zu einer Maisonette-Wohnung mit Balkon ausgebaut werden!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
98.000 (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:

Freiwerdende 3 ZKB Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger in Sandhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
210.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:

hell, gute Raumaufteilung, 2 Balkone, schöne Lage im Grünen,...

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
282.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:

Vermietete Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage von Bruchsal

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
165.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage

Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53
Kaufpreis
324.400 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer

Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
285.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 124