Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Moderne 4 Zimmer Wohnung in Muggensturm!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
481.400 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in attraktiver Stadtlage in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121,24 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG Wohnung 4 ZKB in Sinsheim!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
473.050 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 4 Zimmer-Wohnung in Horb
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Eigentumswohnung oberhalb Lichtentaler Allee
Zimmer
4
Wohnfläche
142,8 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Penthousewohnung mit großer Terrasse und Rundumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare oder vermietbare Eigentumswohnung in Pforzheim! Sehr schöner Grundriss.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 2: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
154,37 m²
Kaufpreis
1.018.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.