Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Leutershausen | 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
572.818 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-geschossige Maisonette-Wohnung in Mannheim-Friedrichsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
542.500 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - 4 Zi.-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,46 m²
Kaufpreis
583.000 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,64 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung für Ihre Familie mit Balkon und Gartennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,2 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen in bester Lage Südstadt-Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.