Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
K9WE11DGL Kernsanierte 2 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung nebst Garage in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Östringen !
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage (Kein Makler)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Souterrain-Wohnung** 2 Zimmer mit Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Scheuern / mit besonderer Aufteilung / Garage & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EG- Wohnung Aglasterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flotte Maisonette-Wohnung in Wiesloch-Baiertal, EBK, Balkon, KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
267.300 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER AUSSICHT - TOLLE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.