Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit offener Wohnküche und toller Infrastruktur in Pfinztal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer-Wohnung im begehrten Bühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete 4-ZW in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND HERRLICHER FERNSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Maisonette mit tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,41 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:19079 - Ruhig und großzügig wohnen auf 133 m² / TOP gepflegte 5-Zimmer-ETW in Heidelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.