Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
ObjNr:B-19072 - Sehr gut vermietete Wohnung als Kipitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 68165 Mannheim, Wespinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KERNSANIERTE MAISONETTEWOHNUNG MIT BALKON, TAGESLICHT-BADEZIMMER, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 69226 Nußloch, Loppengasse
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
541.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett sanierte 2 Zimmerwohnung unweit vom Kurhaus Baden-Baden in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (7.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel am Nagoldhang!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
184,67 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Sanierte Terrassenwohnung in schöner Wohnlage ideal für Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.