Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Moderne und barrierefreie 2-Zi-Penthousewohnung mit Dachterrasse inkl. TG-Stellplatz - WE120
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 34: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
530.500 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 15: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
531.900 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 24: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 22: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
538.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 29: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,28 m²
Kaufpreis
542.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit urbanem Flair | Karl26
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
544.900 € (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 36: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
547.000 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 31: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
548.600 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.