Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit viel Potential in Rastatt, sofort bezugsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, gepflegte 4,5 Zi.-Whg. mit Garage in Aussichtslage von Horb-Mühringen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei zusammen gehörende Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet von Waghäusel-Kirrlach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Helle Dachwohnung mit Ausblick: 3-ZKB mit Balkon u. Garage, schöne Lage Blankenloch
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Rohbau-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren eigenen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 1-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.