Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! ETW mit hoher Steuerwirkung wegen Denkmalschutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Freudenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 68165 Mannheim, Wespinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Gepflegte Wohnung mit Ausblick...die perfekte Kapitalanlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Heidelberg Emmertsgrund
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Brühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.