Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kämpfelbach aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84,45 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 1 ZKB Wohnung - bestens geeignet zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,52 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird hier zur Realität!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.