Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung direkt an der Neckarschleife
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Maisonette, zentral in der Nordstadt mit Balkon und Dachterrasse mit Blick über PF
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
329.180 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete -3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in MA-Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.