1239 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 124

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Hockenheim zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
187.500 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!

Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
200.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

2- Zi-WHG in Unteröwisheim-herrliche Aussicht-Terasse

2- Zi-WHG in Unteröwisheim-herrliche Aussicht-Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
218.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim

Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
215.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Brühl ideal für Kapitalanleger 2 Zimmer mit Balkon

Brühl ideal für Kapitalanleger 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
148.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

RESERVIERT: Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
265.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt

Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
295.000 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

FERNBLICK AUF HEIDELBERG: 2 Zimmer,Balkon,TG-Stellplatz

FERNBLICK AUF HEIDELBERG: 2 Zimmer,Balkon,TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77
Kaufpreis
189.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut

Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49
Kaufpreis
255.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 124