Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*2,5 Zimmer Terrassenwohnung mit Garten in bevorzugter Lage in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das könnte Ihr Ausblick sein!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
K9WE12DGR Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Renovierte & helle 2-Zimmer-ETW mit Balkon in Bad Wildbad
Zimmer
2
Wohnfläche
48,43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung mit toller Aussicht in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,82 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.