Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Eppelheim
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
134.900 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Stufenlose 2-Zimmerwohnung mit Terrasse oder Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit viel Potential in Rastatt, sofort bezugsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 3 - Zimmer ETW in Mannheim - Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.