Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Eine Wohnung mit viel Platz und großer Terrasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird hier zur Realität!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Große 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 125m² - oder darf es auch ein Haus sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
125,69 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht ( en)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4 ZKB Eigentumswohnung in Weinheim West
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 ZKB in Mannheim Waldhof - Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.250 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wimsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Schöne Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil KA-Durlach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.