Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit großen Garten in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Feeling am Geißberg - 2 Zimmer Eigentumswohnung in Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger | 2 Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert auch möglich 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN EINER PARKANLAGE RUHIG UND GEPFLEGT WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachterrasse mit schönem Ausblick sehr wenige Heizkosten mit Einbauküche und PKW -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.