Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
267.300 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Preis! Vermietete 2-Zi-ETW in ruhiger Lage von Eisingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
119.990 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, gepflegte 2 Zi.-ETW mit Terrasse in Baden-Baden/Haueneberstein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Offenes und loftartiges Wohnen in ruhiger Wohnlage MA-Neckarau mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Senioren in Karlsruhe-Oberreut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung Neckarstadt-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage nahe Mercedeswerk
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19029 - 2-Zi. ETW mit Charme in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.