Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit gr. Garage, Balkon und eigenem Garten in einem 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100,81 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimsheim: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.