Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
IN RUHIGER LAGE: 3 Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Gartenanteil + Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18321 - Wohnen und kleine Gewerbeeinheit vereint in Mannheim-Neckarstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:B-19103 - Schöne helle 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage von Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Dachgeschoss-Wohnung mit drei Stellplätzen und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Optimal für junge Familien! Schöne 3-Zimmer-Whg.mit EBK, sonnigem Balkon u. Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in denkmalgeschützem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Horb Nordstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.