Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Charmante 4,5-Zi-Kapitalanlage mit Balkon und Garage in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien und Paare aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance auf Ihr Zukunftsinvest
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2-Zi-ETW mit 65m² - EBK - TG-Stellplatz - Lift - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflation? Jetzt Ihr Geld in Sicherheit bringen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 28m² Wohnung mit Balkon in der 1. Etage - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Schöne Wohnung auf Erbpachtgrundstück.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
202.500 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.