Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 1.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
258.192 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Modernisierte #2-Zimmer #Wohnung in sehr gute Lage in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19029 - 2-Zi. ETW mit Charme in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schaffen Sie neuen Wohnraum !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
159.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber oho... charmante Wohlfühloase mit Schwimmbad und Balkon mit Panoramablick!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Bernhardusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.