Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
ATTRAKTIV - 2 Zi-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** - Eine Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2 Zi.-ETW in traumhafter Lage von Baden-Baden/Varnhalt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 75172 Pforzheim, Habermehlstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.700 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Erstbezug nach Sanierung*Blick auf BUGA*bezahlbarer Wohnraum***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Bergheim - Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.