1272 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 128

Ein Traum für Studenten in Bestlage von Heidelberg- Neuenheim

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
610 (21,79 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - HOMERUN - Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
28,3
Miete zzgl. NK
570 (20,14 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Günstige WG Zimmer Nähe Hotelfachschule

Günstige WG Zimmer Nähe Hotelfachschule
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38
Miete zzgl. NK
250 (8,81 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei! Sommersemester 2021-für Studenten + Azubis- WG-Zimmer der Extraklasse

Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Miete zzgl. NK
442 (15,51 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

STUDENTS ONLY: DEIN WG-ZIMMER IM 2-ZIMMER-APARTMENT: Möblierte Studentenwohnung in Heidelberg mit All-In-Miete

Zimmer
1
Wohnfläche
29,07
Miete zzgl. NK
499 (17,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe

1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

Wunderschöne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt

Wunderschöne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
720 (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

Verfügbar ab 01.05.2023! 1-Zi.-Whg.

Verfügbar ab 01.05.2023! 1-Zi.-Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
380 (12,67 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

TOP Appartement Modern mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
340 (11,33 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

*Wohnen auf Zeit* Vollmöbiliertes Zimmer für Sie oder Ihre Mitarbeiter

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
390 (13 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 128