Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Möbliertes Appartement - ruhige, sonnige Lage in Pforzheim-Eutingen an Einzelperson /Nichtraucher
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Appartement mit eigenem Hauszugang!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus68.de Your place to be! Neueröffnung !! Apartments mit Freizeitaktivitäten und Mensa!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,33 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700.0 € - 30.0 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
560 € (18,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 1 Zimmer `Studierbude`in HD Handschuhsheim / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
630 € (21 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
315 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Friolzhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT!! Gemütliche 1 ZKB Single - Wohnung im Wohnpark Siedlerstraße in Nussloch
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause direkt am Rheinauer See, mit Balkon, neuer Einbauküche und Möbel
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.