Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme vergangener Zeiten in Hirsau! The Good Old Times - art deco in the black forest !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,65 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Maisonette-Wohnung mit wunderschöner Dachterrasse im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (9,55 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,26 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 4 ZKB in Heidelberg-Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Große Altbau 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schriesheim, Helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Hoffenheim zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.