Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Moderne, großzügige 4-Zi.-Whg. mit Einbauküche, Loggia u. TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD-BAD Innenstadt: 3 NEUVERMIETUNGEN nach KOMPLETTSANIERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,3 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.310,05 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 40qm Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,59 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Einbauküche und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119,32 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (14,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
208 qm, Barrierefrei, Aufzug, 2 Balkone, EBK, 2 Bäder, Gartenbenutzung, gr. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.