Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung, 2 Balkone, neue Küchengeräte und Weitblick über Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.699 € (15,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Schöne 4 ZKB in der Südstadt Karlsruhe (Baujahr 2015)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung Erstbezug Neubau, Horb-Hohenberg mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
115,83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und Helle vier Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 - Zimmer Wohnung mit Aussicht zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 4-ZKB mit EBK, Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Maisonette mit Balkon (max 3 Personen) - Erstbezug nach Sanierung (Studio ist nicht in Wfl.)
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,27 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit schönem Schnitt, 2 Balkone, EBK – frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,42 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.