Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Mitbewohner/in für tolles Haus mit Garten in Adersbach gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement mit Wohnküche nahe Fachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei! Sommersemester 2021-für Studenten + Azubis- WG-Zimmer der Extraklasse
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
442 € (15,51 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Vollmöblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
570 € (18,39 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung am Weinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Apartment im Zentrum von Walldorf (SAP)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement im zentral gelegenen Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
22,07 m²
Miete zzgl. NK
470 € (21,3 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus68.de Your place to be! Neueröffnung !! Apartments mit Freizeitaktivitäten und Mensa!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,33 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung voll möbliert, NK all-inklusive (auch Strom und Wasser!) - Gerne an Wochenendheimfahrer.
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, teilmöbiliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
600 € (31,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.