Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Mannheim-Schwetzingerstadt, Kleinfeldstr., 1 ZKB
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,86 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Masseldorn: Gemütliches 1 Zimmer-Appartment im DG mit 2 Balkone
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
280 € (10,37 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Friolzhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort - WG Zimmer in Pforzheim - vollständig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Warmmiete
590 € (29,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (33,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3252 - Dachgeschosswohnung in der Oststadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Helle 1-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTS ONLY: DEIN WG-ZIMMER IM 2-ZIMMER-APARTMENT: Möblierte Studentenwohnung in Heidelberg mit All-In-Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
29,07 m²
Miete zzgl. NK
499 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermittlung NUR an Studenten* 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon zum 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.