Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Neu renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung als Maisonette
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,19 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Maisonette mit Balkon (max 3 Personen) - Erstbezug nach Sanierung (Studio ist nicht in Wfl.)
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,27 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbau-Wohnung in KA-Durlach
Zimmer
4
Wohnfläche
134,14 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,32 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,63 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier? Wir auch! Ca. 153,00 m²große moderne Neubauwohnung - Erstbezug mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
153,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau+Erstbezug: Exklusive DG-4-Zimmer-Wohnung, 110m², 2 Balkone, Einbauküche, 2 Tageslicht-Bäder, 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,55 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.