1174 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 118

Erstbezug nach Sanierung, gute Parkmöglichkeit: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Hockenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.240 (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche

Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67
Miete zzgl. NK
1.321 (12,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.050 (8,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung, 2 Balkone, neue Küchengeräte und Weitblick über Karlsruhe

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.699 (15,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung mit wunderschöner Dachterrasse im Zentrum von Baden-Baden

Zimmer
4
Wohnfläche
167
Miete zzgl. NK
1.595 (9,55 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage

Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.800 (11,84 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
1.600 (8,65 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen

Wohnen in Mannheim-Käfertal  - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,01
Miete zzgl. NK
1.226 (11,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Belle Etage 4 ZKB

Belle Etage 4 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.100 (9,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Exklusive Penthousewohnung

Exklusive Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
2.097 (11,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 118