Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
***HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG (ideal für Paare)***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon 3. OG in zentraler Lage in der Weststadt von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB DG-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkons und Einbauküche in Bruchsal
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zi.-Maisonette in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
850,28 € (10,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.