Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, komplett renovierte Etagenwohnung in stilvollem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Citynahe 3-Zimmer-Wohnung – Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,39 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche u. Stellplatz in Mannheim-Neuhermsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage -Wunderschöne renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Bad Herrenalb Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.