Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt (Große 3-Zimmer Wohnung im EG)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,78 m²
Miete zzgl. NK
957 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral aber ruhig und naturnah gelegene 3Z-DG-Wohnung mit Balkon nahe Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,45 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Präsidentensuite in exklusivem Hotel
Zimmer
3
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
4.800 € (25,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon gesucht? In ruhiger Lage und mit viel Sonne auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
732,17 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse mit Blick auf den Karlsruher Hausberg - Turmberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, direkt Am Schlosspark 1/5, mit schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,92 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.