Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Schöne helle große 3 Zim. Wohnung in PF mitte ab sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,61 €/m²)
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
**Mönsheim - Exklusive 3,5-Zi.-EG-Whng. mit offenem Arbeitszimmer (Neubau), Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,77 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,52 m²
Miete zzgl. NK
1.281 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weststadt Händelstraße Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,08 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
3 ZKBB möblierte Wohnung in Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in den Quadraten (066)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.314 € (15,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.